Саакашвили заявил об избиении его личного водителя

Саакашвили заявил об избиении его личного водителя

Двое напавших были спортивного вида и ждали водителя Саакашвили у подъезда

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил об избиении его личного водителя этой ночью. Об этом Саакашвили сообщил в Facebook.

«После того как за последний месяц в Грузию депортировали всех моих охранников и журналиста, который сопровождал меня и освещал мою деятельность, я остался только с моим водителем Владимиром. Он возил меня и помогал по хозяйству. Сегодня ночью двое неизвестных встретили его у дома и жестоко избили», — заявил Саакашвили.

По его словам, водитель якобы узнал две припаркованные машины, которые обычно за нами ездят, которые он всегда считал машинами Службы безопасности Украины.

«Двое нападавших были спортивного вида и явно ждали его у подъезда. Его жена позвонила мне из Одессы, мы вызвали скорую и полицию, и я сам приехал к нему. Скорая увезла его в больницу, где ему поставили диагноз — «тяжелое сотрясение мозга», — резюмировал Саакашвили.

 

Напомним, ранее сообщалось о заявлении экс-губернатора Одесской области, что похищенные в Киеве грузинские журналисты находятся в аэропорту «Жуляны».