Аренда склада на западе Москвы

Аренда склада в Москве — это востребованная услуга на рынке коммерческой недвижимости столицы. Любое предприятие независимо от рода деятельности нуждается, в определённом помещении для хранения сырья и товаров. Чтобы получить склад в аренду достаточно выбрать компанию с достойной репутацией и связаться по телефону с представителями компании. Этого будет достаточно, для того, чтобы получить в аренду практически любое помещение на западе столицы. Но услуги риэлтерских компаний довольно дороги, потому что приходится оплачивать труд различных посреднических организаций.

Лучшим и более выгодным вариантом станет прямая аренда склада от собственников недвижимости. И если вам интересно это предложение, то мы готовы предоставить Вам разные варианты её получения.

Аренда склада в данном районе столицы имеет ряд преимуществ. В первую очередь к ним можно отнести довольно демократичные цены. По сравнению, с другими компаниями в столице, цены на аренду складов в западном районе Москвы ниже на 5-10 процентов. Арендуя склад в наших помещениях, вы имеете возможность хранить товар недалеко от места его сбыта. Подыскав вам, выгодное положение мы самостоятельно обеспечиваем первую транспортировку вашего товара и его размещение в помещениях склада. С нами вы получаете возможность значительно экономить силы, нервы, время и деньги. Каждый сегодня ценит преимущества данного вида аренды объекта недвижимости, потому – что это выгодно, удобно и перспективно. Наш складной комплекс относится к самой востребованной на рынке недвижимости категории — В+. Складские помещения соответствуют всем общепринятым требованиям по данной категории. Он оборудован всеми основными системами удобного функционирования. Они включают в себя: круглосуточную охрану и сигнализацию, вентиляцию и телекоммуникации. Наши помещения снабжены канализацией и водоснабжением. Въезд и выезд осуществляется только по индивидуальным пропускам и необходимыми для сопровождения товаров документами. Это обеспечивает безопасность ваших товаров. Имеется огромная территория около склада, благодаря чему обеспечивается высокая пропускная способность, и транспорт, ожидающий разгрузки не тратит много времени на простой, что очень важно для склада в столице страны.

Мы предлагаем помещения для товаров, нуждающихся в особых условиях хранения. Все складные помещения оборудованы современной европейской техникой и торговым оборудованием. Часть помещений оборудованы специальными установками, которые позволяют регулировать температуру согласно требуемым параметрам.

Коллектив нашей компании молодой, энергичный, всегда идущий навстречу вашим желаниям. Мы учитываем абсолютно все новые предложения, поступающие от арендаторов, что помогает нам каждый день совершенствовать сервис нашей компании и расширять спектр предлагаемых услуг. Ежедневно мы анализируем состояние рынка недвижимости на западе Москвы, учитываем важные для предпринимателей характеристики развития рынка складной недвижимости.

Вы все еще сомневаетесь? Вспомните народную мудрость: лучше не сто раз услышать ,а один раз увидеть…