Сервер 1С без лишних затрат и тормозов

С новыми облачными технологиями возможно все. Теперь нет необходимости приобретать коробочный вариант 1С и ИТС. Достаточно его арендовать, чтобы получить настоящую лицензионную демо-версию, которая будет постоянно еще и обновляться. Если же программа уже установлена, то при помощи так называемого «Хостинга 1С» можно без труда работать в ней из любой точки мира.

В случае необходимости улучшить производительность в разы по сравнению с файловым аналогом базы, следует подумать над приобретением 1C SQL, но в облачной версии. При этом место под все базы можно получить неограниченное. Все это и еще многое другое предлагает Смарт Офис. Стоимость услуги зависит от приобретаемого сервисного пакета.

Какие решения для 1С предлагает Smart Office

Платформа была создана специально для тех предприятий и физических лиц, которые заинтересованы в налаживании более грамотной и четкой работы данной программы. Поэтому все решения нацелены на упрощение определенных процессов или улучшения условий работы. Смарт Офис предлагает:

  • аренду, а не приобретение программы или ее сервера;
  • размещение 1С или ее версии SQL в облаке;
  • безлимитное пространство для имеющихся баз;
  • создание и пересылку в определенные инстанции любых документов по стандартной отчетности или нулевой, сводящей всю прибыль за отчетный период к нулю;
  • возможность автоматизировать заполнение реквизитов и, соответственно, избежать грубых ошибок при совершении любых платежей;
  • все преимущества 1С-ЭДО, включая обмен документами, электронный архив, автоматическое формирование реестров, журнала заказов, принятие и отправление счетов и т.д.

Smart Office также предлагает универсальное приложение «EFSOL:Загрузка документов». С ним отпадает необходимость введения данных вручную. Вся новая информация просто сканируется или фотографируется, а программа ее считывает и заносит в соответствующие разделы.

Тарифы и особенности обслуживания

Любые решения для 1С, автоматизированные процессы и возможность безлимитного и полностью защищенного хранения баз данных в облаке, Backup, корпоративная почта и быстрые виртуальные машины в качестве выгодного во всех отношениях решения для системных админов, – все это выгодные предложения от Smart Office.

Тарифы гибкие и включают в себя:

  • лицензию антивируса;
  • до 7 дней бэкапа;
  • 2 недели бесплатного доступа ко всему функционалу платформы;
  • специальные и очень выгодные условия для крупных заказчиков.

Компания имеет внушительный опыт работы в сфере ускорения всех процессов 1С, обеспечивает круглосуточную и профессиональную во всех отношениях техподдержку. Клиентам предлагается также совершенно бесплатная настройка и миграция.