Экологические инновации выступают за сохранение природы

Большое внимание в мире сейчас уделяется экологическим вопросам, потому что от того насколько мы сохраним природу, будет зависеть наше будущее и выживание всей нашей планеты.
Если говорить конкретно о России, то такое предприятие, как ооо Экологические инновации, уже много лет занимается вопросами экологии и делает все возможное, чтобы защитить и сберечь окружающую среду и избавить ее от токсичных и вредных отходов.

Немного информации о компании

Предприятие создавалось в 2007 году, его собственником является господин Козорезов Владимир Алексеевич. Компания полностью ориентирована на сохранение и защиту природы. За время существования, предприятие расширилось и стало группой компаний из восьми предприятий, работающих в регионах Российской Федерации. К примеру, в городе Новокузнецке одним из предприятий руководит госпожа Батищева Алена Владимировна, имеющая многолетний опыт работы в таком направлении.

Организация рабочего процесса

Организация работы тут продумана до мелочей, что позволяет специалистам быстро реагировать на все вызовы и выезжать к месту обнаружения токсических отходов быстро и без промедления. В процессе деятельности работники объединения выполняют:
быстрый сбор отходов различной категории;
их непосредственную транспортировку к месту переработки;
обезвреживание отходов;
хранение.

Предложение для клиентов

Компания Экологические инновации осуществляет ряд сложных и необходимых услуг в таких позициях, как: поиск, обезвреживание, переработка и хранение различных отходов первой – четвертой категории. А это не менее трех с половиной тысяч вредных веществ и переработок предприятий. Прежде всего, это:
отходы и переработка различных промышленных компаний;
щелочи, ртуть, кислоты, растворители и масла;
гальванические отходы, прочее.

Услуги в Новокузнецке?

Одно из предприятий группы Экологические инновации Новокузнецк осуществляет сбор, обезвреживание, а также транспортирование и размещение отходов от первого и до четвертого класса опасности. Сюда входят:

трубки, содержащие ртуть;
лампы с токсическими веществ;
аккумуляторные батареи никель-кадмиевые;
аккумуляторные батареи свинцовые;
смеси, отходы масел, прочее.

Также специалисты службы работают с медицинскими отходами класса «Б», собирают и вывозят автомобильные покрышки и камеры. К тому же компанией принимаются старые и ненужные аккумуляторы, которые могут быть с электролитом или без него. Предприятие в Новокузнецке за время своей работы участвовало в 214 торгах и ставало победителем 64 раза. Его услугами пользуются многие предприятия города, и в частности Транснефть — Порт Усть-ЛУГА.

Всем заинтересованным

Услуги компании Экологические инновации отзывы о ее деятельности и четкие условия сотрудничества можно найти на сайте предприятия по адресу http://u-eco.ru/. Связаться можно непосредственно и с менеджерами предприятия, используя телефоны и другие средства связи, указанные на сайте компании.