Рмонт квартиры в компании АСК Триан

Вы решили сделать ремонт квартир на сайте АСК Триан и преобразить свое жилище так, чтобы в нем было еще более комфортно и уютно? Или хотите, оборудовать вашу квартиру по последнему слову техники, оформив ее в каком-то определенном стиле? Тогда вряд ли вы сможете обойтись без квалифицированной помощи настоящих профессионалов.

Сегодня в интернете вы довольно быстро сможете найти множество объявлений и веб сайтов компаний, который предлагают свои услуги по ремонту домов и квартир.

Ваша же задача – это выбрать именно ту фирму, которая сделает ремонт оперативно, качественно и именно за ту цену, которая была изначально оговорена. К сожалению, не все компании готовы предложить действительно качественные ремонтные работы, поэтому, чтобы не терять драгоценное время, нервы и финансы впустую, подойдите к выбору исполнителя со всей ответственностью.

Во-первых, вам необходимо точно определиться, кого пригласить: частную бригаду рабочих, которые осуществят ремонт комнаты или всей квартиры неофициально, но дешево; или же строительную компанию, с которой вы сможете заключить договор с гарантией, но услуги ее вам обойдутся дороже частников.

Если вы решили нанять бригаду, желательно, выяснить, если ли у них рекомендации от прошлых клиентов. Может быть, вам удастся посмотреть на их работу «вживую».

Это даст вам какую-то уверенность в том, что рабочие не исчезнут, получив свою предоплату. Но качество работы вам будет нужно привлекать самостоятельно, а это не очень просто, если вы не разбираетесь в современных технологиях ремонта.

В этом смысле профессиональная строительная компания гораздо надежнее, но и среди таких организаций бывают не самые надежные.

Итак, чтобы выбрать хорошую фирму для ремонтных работ в вашей квартире, нужно обратить внимание на следующие моменты:

— серьезная организация не может вам указать точную сумму своих услуг по ремонту. Если даже не взглянув на ваше жилище вам называют стоимость работы за 1 кв. метр, можно с уверенностью сказать, что вас обманывают. Дело в том, что без осмотра квартиры и обсуждения всех деталей очень сложно точно назвать цену всех работ. Единственное, о чем можно упомянуть – это приблизительную стоимость ремонта.

Надежная фирма обязательно пришлет сотрудника, который тщательно осмотрит ваше жилище, сделает необходимые замеры, и только на основании всех данных рассчитает смету.

— Компания обязательно обязана заключить договор, в котором будут детально прописаны все работы, сроки их исполнения, схема оплаты, штрафные санкции и т. д. Помните, что частью такого договора является и смета.